Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  Подписка на новости RSS Правила на сайте | Обратная связь Контакты
Интернет-газета Кумушка.com
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Главная » Шоу-биз и культура » Кино » Николь Кидман сильно похудела после родов

Николь Кидман сильно похудела после родов

8 августа 2008 | Автор: kumushka | По материалам: ДНИ.РУ
Николь Кидман сильно похудела после родовАктриса Николь Кидман во время беременности не могла похвастаться типичными для будущих мам пышными формами. Животик у актрисы был более чем аккуратный, зато и избавляться от лишних килограммов ей было довольно легко.

Со времени появления на свет дочери Сандей Роуз прошло всего четыре недели, а Николь выглядит практически так же, как и до родов. Как выяснилось, у звезды был свой секрет избавления от лишних килограммов.

Кидман готовится сыграть в экранизации мюзикла Nine и ради роли очень много занимается танцами. "Николь каждый день по несколько часов занимается танцами, вот вес и ушел", - рассказал приятель звезды.

Эта роль требует больших физических нагрузок, так что сейчас молодой маме приходится потрудиться. Как пишет газета Daily Mail, режиссер мюзикла Пол Богаев сейчас живет вместе с актрисой и ее семьей. Таким образом ей и удается тренироваться по 24 часа в день всю неделю.

"В кино невероятный актерский состав, и она знает, что он будет успешен на церемонии "Оскар", поэтому и хочет быть в отличной форме", - говорит друг звезды.

В этой истории удивляет не столько быстрое похудение Кидман, сколько ее рвение вернуться к работе. Известно, что актриса давно мечтала о ребенке, и появление дочери в 41 год стало для нее настоящим чудом. При этом в активе Николь уже есть "Оскар" за роль в фильме "Часы", она известная на весь мир и весьма состоятельная артистка. Ее супруг, кантри-певец Кит Урбан тоже вполне успешен в своей профессии и на бедность пожаловаться не может. Но наслаждаться материнством подобно Джулии Робертс, которая после рождения детей оставила карьеру, Кидман не хочет. Что ж, остается надеяться, что за геройство она получит еще одну награду киноакадемии.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Новости партнёров
XML error in File: http://stars.glavred.info/rss/
1 января 1970 03:00
XML error: > required at line 163
Первую любовь Гарри Поттера выбирали среди 3 тысяч претенденток
18 ноября 2008 18:04
29 ноября - суперпремьера на Новом канале, фильм «Гарри Поттер и кубок огня» На этот раз, кроме необычных приключений, главный герой переживает первую любовь
На съемочной площадке «Солдат» появилась новая актриса
18 ноября 2008 18:02
Красавица Эмма перед съемками любит пожевать свеклу и сырую картошку Новую звезду зовут романтично - Эммануэль
СРОЧНО!!! Тина Кароль родила мальчика!
18 ноября 2008 17:26
Тина родила мальчика, об этом сегодня вечером официально заявил пиар-менеджер певицы Павел Подопригора.
СРОЧНО! Алсу спасает полугодовалую дочку
18 ноября 2008 17:04
Непростая ситуация произошла на днях в семье популярной певицы Алсу
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Опрос
Одни утверждают, что самый трудный день недели - понедельник, другие называют среду. А какой он у тебя?
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
все будни
все выходные
вся неделя
не бывает трудных дней
Лучшие авторы
kumushka
Natali
Prestige
4boss
5aniri
Реклама
bigmir)net TOP 100
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru